Общие правила

1. Регистрация только для игры. Если ваша анкета не была вывешена в течении 4х дней, аккаунт удаляется.
2. На форуме появляться не реже, чем раз в двое суток. Если вы не появляетесь в течении 5 дней, а администрация не предупреждена – ваша анкета летит в архив!
3. Анкету заполнять строго по шаблону.
4. Нецензурная лексика на форуме разрешена в допустимом количестве и если не оскорбляет игрока.
5. Не оскорблять администрацию, она для вас вообще-то работает! Не оскорблять игроков.
6. Запрещены религиозные распри, расизм, гомофобия. У каждого есть своё мнение о жизни. Его нужно уважать.
7. Реклама и баннерообмен только взаимные.
8. Персонаж не имеет права находиться сразу в двух местах. Отписывайте переход.
9. Имена писать только с большой буквой.
10. Проблемы с орфографией? Для этого существует Microsoft Office Word, который устанавливается на ваш компьютер с программным обеспечением и является стандартной программой. Будьте любезны проверять в ней орфографию.
11. Рейтинг NC-21. Разрешаются все виды отношений (хентай, яой, юри)
12. Запрещено отписывать чужие действия.
13. Следите за характером персонажа прописанным в анкете. Если он был добрым и пушистым, то не может резко превратится в злого и жестокого. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.
14. В подписи разрешено ставить картинки, если они:
1) Не больше допустимых размеров
2) Их не больше двух
3) Они не являются рекламой

15. Вставлять в пост смайлы нельзя.
16. Пост должен состоять не менее, чем из 10 строк и быть оформленным по всем установленным правилам.
17. Флудить где попало запрещено. Для этого есть отдельный форум – «Флуд»
18. По всем вопросам обращаться к администрации форума.
19. В анкетах участников могут отписываться только администраторы и модераторы. Обычным пользователям это запрещено.

Правила написания постов.
Пожалуйста, будьте внимательны к этому правилу. В противном случае вы не сможете полноценно играть. Пост должен состоять не менее 10 строк. Описываем ощущения персонажа, чувства, действия, всё, что его окружает, о чём думает. Пост пишется от третьего лица. 

Оформление поста.
1. Свои мысли выделяются курсивом.
"О чё он думает?"

Код:
[i]"О чём он думает?"[/i]

2. Речь выделяем жирным шрифтом.
- Я так считаю!

Код:
[b]- Я так считаю![/b]

3. Обычные действия оставляем без изменений.
Он вышел в зал

Код:
Он вышел в зал

4. В постах запрещено выделение цветом.
5. Чужую речь, которую слышит ваш персонаж, подчёркиваем.
- Встать!

Код:
[u]- Встать![/u]

6. Перемещения из темы в тему лучше всего показывать  такими стрелочками
-->,  <--.
7. Личные реплики не связанные с ролевой ставятся в конце поста и выделяются красным шрифтом.
Я спать пошёл, буду завтра!

Код:
[color=maroon]Я спать пошёл, буду завтра![/color]

Правила ника/логина
1. Не злоупотреблять различными знаками типа ^,*#@») и т.д.
2. Ники вроде «Лето», «ыыы», «Солнце» запрещены!
3. Ники только на английском.
4. Никаких японских имён! Только в случае с согласованием лично с администрацией.
5. НЕ принимаются имена актёров и других звёзд.

Правила регистрации.
1. Анкету нужно выставить в течении 4х дней. В противном случае администрация имеет полное право удалить ваш профиль с форума.
2. Если вы не способны заполнить анкету за этот срок – предупредите администрацию или попросите у неё помощи.
3. Перед регистрацией прочтите правила и сюжет, дабы не терять времени.

Правила заполнения анкеты.
1. Анкета заполняется строго по шаблону.
2. Не пропускайте ни одного пункта.
3. Если нет анкеты, то вы не имеете права играть в ролевую.
4. Вы не имеете права начать игру, пока вашу анкету не одобрят и не перенесут в список принятых.
5. Прочтите перед заполнением  сюжет чтобы не допускать глупых ошибок и после не переписывать всё заново.
6. В характере запрещено писать, что ваш персонаж мЭго силён во всех отношениях. Помните, что у каждого есть свои слабости.
7. Просим вас побольше времени уделить пункту «пробный пост». Тему его вам выдает лично администратор. Именно по нему мы будем судить ваши способности к игре.
8. Пункт «пробный пост» - это единственный пункт, в котором администрация, модераторы и другие игроки не имеют права помогать.

Правила аватара.
1. Размер аватара не должен превышать допустимый.
2. Не ставьте бессмысленных аватаров вроде звёзд и цветов. На нём должен быть изображён ваш персонаж.
3. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.

Правила рекламы.
1. Реклама и баннерообмен строго взаимные.
2. Если при проверке мы не находим нашу рекламу и баннер, пост с вашей рекламой удаляется.
3. Для того чтобы поставить рекламу, не обязательно регистрироваться. Достаточно зайти гостем. Игроки имеют право оставлять рекламу со своего профиля.
4. Запрещена реклама в подписях и по ЛС.
5. Все ники, зарегистрированные для рекламы будут блокироваться и посылаться в мой личный чёрный список. На вопрос, понравились ли вам правила, отвечать:gnade des himmels